Я оказался в розыске - сотрудники ГИБДД заявили, что я скрылся с места ДТП 2 месяца назад. Что делать?

• г. Екатеринбург

Ситуация следущая, на днях мне позвонили с гибдд и сообщили что я скрылся с места дтп которое произошло аж 2 месяца назад и мое авто числиться в розыске, я говорю небыло ничего да и недавно останавливали сотрудники дпс проверяли небыло никаких запретов, аргументируют это они все тем что меня видели там сегодня и нужно будет подьехать в ближайшее время в гибдд для разбирательства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы не были участником ДТП, то вам бояться нечего. Поэтому советую вам сходить в ГИБДД, но с юристом сразу. Это оградит вас от возможных неправильных действий по данному случаю. Юрист на месте ознакомиться с материалами дела. К тому же если с момента ДТП прошло 2 месяца, дело должны были прекратить.