Как прекратить звонки коллекторов на мой телефон, оставленный бывшей сотрудницей при взятии микрозайма?

• г. Невинномысск

Мой номер телефона как контактный оставила наша бывшая сотрудница, когда брала микрозайм. Соответственно платить она его перестала, теперь мне на телефон регулярно поступают звонки от коллекторов, до 10-15 раз в сутки. На мои неоднократные обращения с просьбой прекратить звонить мне, т.к. я не имею с ней никакого общения, коллекторы не реагируют. Как с этим бороться подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Написать заявление об отзыве персональных данных.