Соседи в частном секторе нарушают санитарные нормы, разводя кур, гусей и индюков - возможные меры воздействия

• г. Чита

В частном секторе соседи в нарушения санитарных норм содержания разводят кур. гусей. Индюков какие меры воздействи могут применимы к ним.

Ответы на вопрос (1):

Если нарушают нормы содержания домашних животных, тогда могут штрафовать. Обращайтесь с жалобой в администрацию и в Роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Вопиющее нарушение санитарных норм и общественного порядка соседки-алкоголички приводит к расстройствам психики и здоровья. Какие могут применяться меры воздействия на злостную нарушительницу общественного порядка?

У нас в городе отсутствуют правила содержания домашних животных и скотины. Живу в частном секторе. Соседи-цыгане завели кур и гусей (много) и выпускают их гулять на вольные хлеба. Птицы загадили всю улицу и соседние дворы. Разговоры с хозяином цыганского подворья не помогли. Участковый уполномоченный разводит руками. Неужели нет никаких мер административной ответственности или даже уголовной? Спасибо.

Сосед по садовому обществу разводит гусей, кур, баранов. Вонь, крысы, куры разрывают культурные посодки. Где найти управу на такого соседа?

Мы живём в Калужской области г. Киров. У меня частный сектор. Наши соседи на улице держат индюков и гусей, гуляют они прямо по дороге. Подскажите что я могу сделать? Я очень боюсь гусей и индюков. Они бывают агрессивные...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По такой ситуации: Соседи в частном секторе на расстоянии метра от межи устроили помойку (пищевые отходы). Какие существуют санитарные нормы и куда обращаться?

Проживаю в частном секторе в городе Соль-Илецк соседи разводят домашних животных т.е. коров овец кур гусей. Отсюда антисанитария навоз запахи. Самовольное обустройство сеновала открытого типа. А так же элементарное НЕПОНИМАНИЕ И ХАМСТВО. А ведь мы проживаем в курортной зоне. СПАСИБО! С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСАНДР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение