Соседи в частном секторе нарушают санитарные нормы, разводя кур, гусей и индюков - возможные меры воздействия

• г. Чита

В частном секторе соседи в нарушения санитарных норм содержания разводят кур. гусей. Индюков какие меры воздействи могут применимы к ним.

Ответы на вопрос (1):

Если нарушают нормы содержания домашних животных, тогда могут штрафовать. Обращайтесь с жалобой в администрацию и в Роспотребнадзор.