Несоответствия в установлении границ земельных участков - какие документы нужны для суда об исключении из государственного кадастра информации о местоположении границ

• г. Грязи

Какие нужны документы для суда об исключении из государственного кадастра недвижимости сведений об описании местоположений границ земельных участков. Т.к.обнаружились несоответствия в установлении границ нового земельного участка и нашего, уже зафиксированного в ГКН. Документы для этого готовил другой инженер кадастровый, а обнаруживший несоответствие-другой. Нас,владельцев Этих участков обьявили ответчиками. Что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы дали мало информации. Нужно изучить иск и подготовить грамотное возражение с предоставлением доказательств. Стандартной схемы не существует. Ваш вопрос требует изучения а это платная услуга. http://chaspik48.ru/