За сколько дней до расторжения трудового договора, по инициативе работадателя, работадатель должен меня предупредить об это?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, за сколько дней до расторжения трудового договора, по инициативе работадателя, работадатель должен меня предупредить об это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо точно знать по какому пункту ст. 81 ТК РФ вас уволняют.

С уважением к вам,