Возможность получения налогового вычета по уплаченным процентам с последней квартиры в 2016 году

• г. Москва

Воспользовался налоговым вычетом по упл. процентам в 2013 году при покупке квартиры только за год (35 т.р.). Потом эту квартиру продал. Сейчас в 2016 году купил другую квартиру. Могу ли я получить налоговый вычет по уплаченным процентам с последней квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,повторно вычет не предоставляется п.11.ст.220 НК РФ