Получение отдельной квартиры при сносе дома - кемеровская городская область

• г. Анжеро-Судженск

Кемеровская область, шахтовый город. У меня в совместной собственности с супргуом имеется квартира общей площадью 53 кв.м, в которой зарегистрированы и проживают: мой муж, я и наш малолетний сын. Данная квартира приобретена по договору целевого займа (ипотека) и находится в залоге. Так же у меня в собственности имеется 1/4 приватизированной квартиры, которая находится в доме подлежащему сносу, так как расположена на шахтовых подработках ликвидированного предприятия. В данной квартие площадью 63 кв м проживают и зарегистрированы мои родители и родной брат. Подскажите, пожалуйста, могу ли я расчитывать на получение отдельной квартиры для моей семьи (муж, малолетний ребенок и я) в качестве компенсации при сносе дома.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я расчитывать на получение отдельной квартиры для моей семьи (муж, малолетний ребенок и я) в качестве компенсации при сносе дома.

---для выдачи вам отдельной квартиры. из вопроса не видно оснований.