Необязательно ли вносить платежи в фонд капитального ремонта, учитывая отсутствие фамилий и несуществующий адрес в квитанциях?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли платить по квитанциям в фонд кап. ремонта? Ведь фонд-это добровольные пожертвования. К тому же в квитанциях нет никаких фамилий и к номеру дома добавлен литер. Получается, что деньги перечисляются на счет несуществующего дома Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Надо платить согласно ст.153-154ЖК РФ.Реквизиты в платежке уточните в Фонде.