Отказ в бесплатном прае на приватизацию - где получить документы об отсутствии участия в приватизации за 1991-1995 годы, проживая в ЦО Москвы и ЮВАО

• г. Москва

Отказали в бесплатном прае на приватизацию ввиду отсутствия документального подтвержденияоб неучастии в приватизации за период с 1991 по 1995 год. Где её брать? Проживал в указанный период в ЦО г. Москвы, сейчас проживаю в ЮВАО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! получите письменный отказ и обжалуйте в суд

Здравствуйте,предоставляются справки из БТИ на каждого кто учавствует в приватизации или выписки из ЕГРП на каждого по России об имевшихся и имеющихся объектах недвижимости.(стоит 1500 руб., делается 5 рабочих дней).