Проблема неправильно припаркованных машин возле рынка - что делать и как решить ситуацию

• г. Невинномысск

Возле рынка много машин не правильно припаркованных. Стоит 2 автомобиля дпс и 3 эвакуатора. С главной дороги налево в сторону рынка затор из за эвакуаторов. Правомерны ли такие движения или что мне сейчас делать. Не хочу это так оставлять.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в службу собственной безопасности УВД по телефону доверия. Он есть на борту любого автомобиля ГИБДД.

Можете обратиться с заявлением к начальнику полиции , а также и в администрацию города