Вопросы о продолжительности транзита и возможности выезда из Украины на автомобиле через ту же границу.

• г. Подольск

Скажите пожалуйста при въезде в Украину на машину РФ гражданину украины оформили транзит на 10 дней, на границе сказали что обратно через эту же границу нужно выехать через 5 дней (но как я понимаю это если бы не оформляли транзит), а можно выехать через эту же границу через 10 дней? Или надо было через 5? И теперь только через Белоруссию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, верно по срокам