От какой суммы начисляют алименты

• г. Ростов-на-Дону

С какой суммы начисляют алименты если человек не работает. Желательно источник указать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В таких случаях алименты взыскивают в твердой денежной сумме - статья 83 Семейного кодекса

Алименты начисляются со всех видов доходов. Если человек не работает, то приставы будут рассчитывать задолженность по средней з/п в регионе.

по средней зарплате по региону будут вопросы звоните тел 89281577596