Как справиться с проблемами проживания вдвоем в малосемейке без работы и неуплатой коммунальных платежей

• г. Курган

Жилплощадь-2 х комнатная малосемейка проживаю вдвоем с сыном нигде не работает алкогольные запои коммунальные не платит проживать совместно больше не могу подскажите как выйти из данной ситуации что делать.

Ответы на вопрос (1):

Продавайте и разъезжайтесь.