Необходимые документы для бесплатного проезда пенсионеров в городском автобусе Ростова-на-Дону - пенсионное удостоверение и паспорт, без талона.

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы нужно предъявлять пенсионерам для бесплатного проезда в городском автобусе Ростова-на-Дону? Вроде бы говорили, что достаточно предъявить пенсионное удостоверение и паспорт. Талон не нужен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос необходимо решать через соцзащиту.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.