Что делать, если кредитный договор нарушен - ситуация с угрозой отнимания имущества после звонка с нового номера

• г. Краматорск

Если можно пожалуйста подскажите как мне поступить в данной ситуации если кредитный договор нарушен. Сегодня мне позвонили опять с

с нового номера и в ответ на мои слова о том, что договор нарушен ответили даже не представищись что ко мне уже в понедельник 28.03.2013 г.приедут вместе с правоохранительными представителями и будут отнимать имущество. Также неизвестный сообщил, что суд уже состоялся и у них есть постановление суда.

Ответы на вопрос (1):

Это вымогательство и вранье, Анатолий. Пишите заявление в полицию.