Как обжаловать постановление инспектора ДПС по статье 12.23 ч.3 в отношении перевозки ребенка без специального детского удерживающего устройства и отказа в указании информации о пристегнутости ремнем безопасности

• г. Сарапул

Меня остановил инспектор ДПС. И составил постановление по статье 12.23 ч 3 с формулировкой перевозил ребенка 11 лет, без специального детского удерживающего устройства. Я попросил указать в постановлении что ребенок был пристегнут ремнем безоопастности. Инспектор отказался. Я сказал что без этого подписывать не буду и снарушением не согласен. Ребенок у нас крупный весит 60 кг ростом 150. помогите пожалуйста обжаловать..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно составить грамотное заявление