Вопрос - Заплатит ли работодатель задолженность по зарплате и отпускным после обращения в суд? Сроки давности по отпускным.

• г. Новый Уренгой

В августе отгуляла отпуск-отпускных половину не доплатили. Уволилась в феврале-расчетные не платят уже месяц. Заплатит ли работодатель мне всю задолженность по з/п и отпускные если я обращусь в суд? нет ли срока давности по отпускным? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заплатит, обращайтесь, Лариса