J&P Partners - Регистрация акционеров для создаваемой компании требует личных данных и проверки

• г. Саратов

Продолженее далее На данном этапе Организации требуется ваше имя, фамилия и адрес электронной почты для личной связи. Как только на сайте по адресу https://www.akcioneri.com будет зарегистрировано пять тысяч учетных записей, начнется проверка личных данных всех зарегистрировавшихся.

Подтверждение личных данных будет проходить в два этапа. На первом этапе подтверждение будет происходить в электронном виде (электронная верификация). Электронная верификация будет необходима для устранения поддельных регистраций из базы данных (в случае если одному Акционеру принадлежит более одной учетной записи) и не потребует от Акционеров персональных документов. Электронной способ, поможет осуществить верификацию в самые сжатые сроки, с минимальными затратами и с гарантией сохранности конфиденциальной информации Акционеров. После того как будет электронно проверено необходимое количество учетных записей, начнется главный этап проверки персональных данных. На этом этапе всем Акционерам, потвердевшим свою учетную запись, будет отправлено две копии договора дарения акций. После ознакомления, заполнение и подписания которых, Акционеру вместе с нотариально заверенной копией паспорта нужно будет отправить обратно почтой по адресу J&P Partners. После подтверждение личных данных и регистрации Компании, каждый Акционер получит акционерный сертификат, подтверждающий право на владения тридцатью привилегированными акциями.

Роль J&P Partners

J&P Partners – ведущее консалтинговое агентство на рынках телекоммуникаций, ИТ, Медиа и инновационных технологий. В этом предложение, Организация занимается правовым сопровождением слияния и поглощения для Axiata Group Berhad на территории Российской Федерации и стран СНГ. Организация способствует привлечению пяти тысячи акционеров для аккредитования Российской Федерации создаваемой Компании. Организация проводит глубокие B2B и B2C исследования всех сегментов рынков телекоммуникаций, информационных технологий и медиа и оказывает услуги управленческого консалтинга.

Консультанты и юристы J&P Partners, благодаря солидному опыту за многие годы работы в сфере консалтинга и комплексного сопровождения многих телекоммуникационных проектов готовы предложить Axiata Group Berhad широкий спектр юридических услуг, связанных с сопровождением и обеспечением деятельности создаваемой телекоммуникационной Компании.

Если вы согласны акцептировать публичную оферту и стать Акционером создаваемой компании то, пожалуйста, введите свои персональные данные на странице «Мой профиль» в вашем личном кабинете.

Ответы на вопрос (1):

Александр. Юристы - народ скептический, поэтому к подобным вещам относятся преимущественно негативно.