Участковый или одна.

• г. Колышлей

Я написал заявления участковому как вы думаете по одному нику найдут или даже искать не будут так посмеються надо мной ивсе.

Ответы на вопрос (3):

В МВД есть специальная служба по выявлению правонарушителей в интернете.

Искать будут, но вряд ли найдут.

По нику точно не найдут, но если постараются то можно найти по IP адресу или MAC адресу. Потребуется привлечение IT специалистов (уровня отдела по борьбе с киберпреступностью - ФСБ). Как вариант участковый может запросить данные у интернет-провайдера.