Огромное вам спасибо за помощь.

• г. Москва

Помогите найти текст распоряжения Первого заместителя мэра Москвы от 27.11.2001 г. №225-РЗМ " Об организации выполнения отделочных и других специальных работ на вводимых в эксплуатацию жилых домах, предназначенных для продажи". Огромное вам спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор вопроса, текст настоящего распоряжения отправлен по Вашему e mail адресу.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.