Пожалуйста после окончания 3 лет условного срока по статья 228 часть 2 имеют ли право забрать меня в армию?

Вопрос №10105889

Пожалуйста после окончания 3 лет условного срока по статья 228 часть 2 имеют ли право забрать меня в армию? Год в условный срок каждый месяц сдавал анализы у нарколога все прошел без замечаний и нарушений.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

Нет.

Вам помог ответ?ДаНет
Фирма г. Москва

Если вам нет 27 лет, то вы подлежите призыву после снятия или погашения судимости.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №10107512

Пожалуйста после окончания 3 лет условного срока по статья 228 часть 2 имеют ли право забрать меня в армию? Год в условный срок каждый месяц сдавал анализы у нарколога все прошел без замечаний и нарушений...

• г. Москва
Вопрос №15181061

У меня условный срок 3 года по статья 228 часть 2,так же поставили на учёт к наркологу, что будет если нарколог узнал по анализа что я вновь употребил наркотических вещества.

Вопрос №10105092

Скажите пожалуйста дали условно три года, статья 228 часть 2 суд был в декабре 2014, получил административно за не оплаченный штраф летом 2015, каждый месяц отмечаюсь и сдаю анализы у нарколога замечаний и нарушений не имею, в связи со всеми этими обстоятельствами имею ли я право на Удо и когда можно подать ходатайство если имею?

Вопрос №10104587

Скажите пожалуйста дали условно три года, статья 228 часть 2 суд был в декабре 2014, получил административно за не оплаченный штраф летом 2015, каждый месяц отмечаюсь и сдаю анализы у нарколога замечаний и нарушений не имею, в связи со всеми этими обстоятельствами имею ли я право на Удо и когда можно подать ходатайство если имею?

Вопрос №16849102

Возможен ли выезд в Турцию по путёвки с действующим условным сроком статья 228 часть 2 год и два месяца пробыл в сизо после чего по апелляции вышел на условный срок уже 2 года отмечаюсь не каких замечаний. Условно дали 4,6 года.

• г. Нижневартовск
Вопрос №12257112

У меня условный срок по статья 228 часть 2 с испытательным сроком два года. Было одно административное нарушение. После чего срок продлили на один месяц. Сейчас пришло ещё два административных нарушения. Что ждать? Что будет?

• г. Ижевск
Вопрос №14767597

В 2014 году получил условный срок 2 года по статье 228 часть 2 отмечался без замечаний интересует через сколько погасится судимость.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.