Анализ искового заявления о возмещении ущерба в порядке суброгации по ДТП - возможные способы опровержения и оспаривания

• г. Санкт-Петербург

Пришло исковое заявление о возмещении ущерба в порядке суброгации по делу дтп от 11.01.15. Ущерб 243 тыс. Иск на 123. Остальное покрыла моя страховка. Истец страховая компания. Насколько понимаю ущерб покрыт с каско. 1. Как можно опровергнуть иск? Более того не складывается сумма ущерба, повреждер был только передний бампер. У меня же более серьезные повреждения.

Ответы на вопрос (2):

В этом случае, следует подготовить отзыв на иск и опровергать доводы истца.

Если не согласны с оценкой ущерба, то нет другого пути, кроме как заявить в суде ходатайство о назначении экспертизы.