Возможно ли получение компенсации по профессиональному заболеванию в России для отца, проживающего в Казахстане с получением гражданства России?

• г. Краснотурьинск

Вопрос: отец проживая в Казахстане получал компенсацию по проф. Заболеванию, с 1996 г получил гражданство России, может ли он рассчитывать на получение компенсации в России. До 70 лет, т.е. до 2007 Казахстан выплатил деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, есть соглашение между организациями

УДАЧИ ВАМ