Какие документы нужны для получения гражданства, если утерян свидетельство о рождении с указанием гражданства?

• г. Таганрог

Было утеренно св о рождении ребенка на котором был штамп о гражданстве, сделали дубликат, на котором нет гражданства. Сейчас подошла время получать паспорт и у нас затруднения с гражданством. Подскажите какие документы нужны для того чтобы сделать гражданство?

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться в ФМС и получить такой штамп