Как действовать при гарантийном ремонте - оформление заказ-нарядов и актов выполненных работ

• г. Ноябрьск

Разговаривая с дилером, узнал что они выдают заказ-наряды на выполнение работ и акт выполненных работ. Вскоре поеду к ним на гарантийный ремонт.

Знаю почему не хотят давать все эти документы, знаю какие законы и статьи нарушают, но как мне действовать когда я приеду в салон на гарантийный ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Письменно потребовать выдачи документального подтверждения выполнения работ и предоставления на них гарантий.