Проблема с отчеством в военном билете при оформлении льготной шахтёрской пенсии в Луганской области - что делать?

• г. Свердловск

Такая проблема. Я гражданин Украины проживаю в Луганской области, на территории не подконтрольной Украине. В настоящее время оформляю льготную шахтёрскую пенсию в Украине, в пенсионном фонде была обнаружена ошибка в Военном билете - а именно в отчестве. Отчество у меня по правильному Геннадиевич, а в военном билете написано с ошибкой - Геннадьевич, при обращении в военкомат по месту выдачи военного билета, а именно в Ростове на Дону в Железнодорожном районе, в Ростове я учился и призывался в Советскую армию в 1984 году то есть когда был ещё СССР. В военкомате в выдаче справки подтверждающей моё настоящее отчество отказали так как я не явлюсь гражданином России, что делать посоветуйте.

Ответы на вопрос (4):

Напишите письменный запрос в архив военкомата