Делать новый санминимум для новой санкнижки или дождаться истечения срока действия старой?

• г. Краснодар

Я сделала новую санкнижку с связи с ее окончанием + изменением фамилии в связи с замужеством. Но в старой санминимум годен ещё 6 месяцев. Должна ли я делать новый санминимум для новой книжки или можно дождаться истечения срока действия?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! можете дождаться окончания срока действия медкомиссии. также можете перенести действующие печати в новую санкнижку