Если должник прописан в доме, собственником которого он не является, то можно ли там описать имущество приставами?

• г. Киреевск

Ответы на вопрос (2):

(всего вопросов: 581)[u][/u]

---мы обучением не занимаемся и консультантов не консультируем

Можно, А собственнику желательно подготовить документы имущество, что бы доказать что все куплено собственником, таким образом обезопасить себя!