Влияет ли развод на очередь молодой семьи при жилищном устройстве?

• г. Тольятти

При разводе с мужем я потеряю очередь по молодой семье? Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Наша семья из 4-х человек (муж, жена и двое детей), встала на очередь молодая семья в 2015 году. Сейчас при разводе с мужем я потеряю очередь по молодой семье? У меня останутся двое детей.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Вы с ним уже не будете семьей. Если Вы с детьми будете соответствовать требованиям по учетной норме, то можете претендовать без отца на жилье по данной программе

Как это мы не будем семьёй, мать и двое детей - это не семья?

А дочитать до конца сложно? Я Вам написал, что без отца - можете

Меня интересует оставят ли нас в очереди, или придётся опять встовать в конец очереди, как новая семья

---останетесь в очереди. если семья признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ