Советы по составлению соглашения о возврате денежных средств и обращение с доверенностью

• г. Москва

Заключила договор с юристом об оказании юр. услуг. Сейчас отправила ему уведомление о расторжении договора и возврате части денег (за вычетом фактически проделанной работы). Он предложил составить соглашение о возврате части денежных средств сроком на 2 недели. Подскажите, на что обратить внимание при составлении соглашения и имеет ли его срок какое-то значение? И как быть с доверенностью, которую я на него оформляла? Просто вернет или через нотариуса это тоже делается? Спасибо)

Ответы на вопрос (4):

Отзывать доверенность нужно через нотариуса, насчет соглашения сложно сказать, нужно его смотреть

Попросите вернуть доверенность, или отзовите у нотариуса, а по возврату сами смотрите как вам удобнее

В соглашении обратите внимание на то что если юрист в установленный срок не вернет вам деньги нужно определить пеню за каждый день просрочки возврата В соглашении также отразить нужно обязанность юриста по возврату вам доверенности

Обратить внимание на условия договора, они должны соответствовать фактически достигнутым договоренностям.