Вопросы о регистрации и страховке для приезжих в Санкт-Петербурге после пропуска даты въезда

• г. Санкт-Петербург

Я приехал в спб, 21 го. В миграционке въезд 19.03.16, регистрацию не успел сделать и страховку. Какие у меня сейчас варианты? Могу ли я 28.03.16 сделать регистрацию? И как быть со страховкой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь фмс, вам выпишут штраф

Спросить
Пожаловаться

Не успел сделать вовремя регистрацию (в течении 30 дней) сказали что у меня 2 варианта либо платить штраф 2000 р либо ехать на границу, так делать новую миграционку и потом по новой миграционке сделать регистрацию. Сейчас я учусь в Томске, а приехал из Казахстана.

Я гражданин Крыма. Нахожусь в СПб без регистрации. Для получения паспорта не выезжая нужна регистрация. Могу ли я сделать временную регистрацию у знакомых без миграционки? Куда обращаться и какие документы понадобятся?

Я живу в СПб уже 10 лет. последние пару лет у меня нету регистрации сам я из Крыма. Всвязи с последними событиями мне надо получить паспорт РФ.возможно ли это сделать без регистрации не выезжая из СПб? на сколько я знаю что если выезжать сейчас из крыма по территории РФ миграционку не дают. Если без регистрации никак то как мне ее сделать без миграционки?

Прошу не советовать ехать в Крым. я спрашиваю как получить не выезжая. Делать временную регистрацию или можно без нее. если делать то как ее делать без миграционки.

Я живу в СПб уже 10 лет. последние пару лет у меня нету регистрации. Сам я из Крыма. Всвязи с последними событиями мне надо получить паспорт РФ.возможно ли это сделать без регистрации не выезжая из СПб? на сколько я знаю что если выезжать сейчас из крыма по территории РФ миграционку не дают. Если без регистрации никак то как мне ее сделать без миграционки?

У меня такая проблема. Сегодня мне стукнуло 20 лет. нужно менять паспорт. Сейчас я нахожусь не в регионе своей постоянной регистрации, месяц назад приехал в спб, временную регистрацию сделать не успел, да и не особо торопился, ведь у меня было 90 дней. Вопрос могу ли я без временной регистрации поменять паспорт?

Мой муж гражданин узбекистана. Он приехал в москву в январе 2013, сделал регистрацию на 3 месяца. Через 3 месяца как рагистрация заканчивалась сделал патент на 1 год. сейчас патент заканчивается и ему нужно пресеч границу. В миграционке указан срок действия 3 месяца со дня въезда. При пересечении границы могут быть проблемы? Или депортация.

Я 5 лет нахожусь нелегально в РФ,Когда я сюда приехал не успел сделать регистрацию и попал в черный список. В то время въезд был без загранпаспорта. Как мне сейчас сделать все официально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здавствуйте, я граждан Узбекстана. 20 дней остаеться до окончания 90 суток, не успел подать док. на патент, какие у меня есть варианты? Могу ли я сделать въезд выезд в украину?

10-15 тыс. штраф дрого. Хочу сделатт въезд выезд потом подоватт документы на патент, как мне быть проконсультируйте пожалуйста, зарание благодарю за консультанцию.

Ответьте пожалуйста! Я гр. Узб (русский) прибыл в Россию 14.08.2014 срок прибывания по миграционной карте до 11.11.2014. после этого патент я не делал, т.к. просто не успел!

Если я сейчас решу делать выезд-вьезд, что бы получить новую регистрацию, могут ли у меня быть какие либо проблемы!? может быть есть варианты!?

Спасибо.. Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение