Взыскание общего долга и процентов - возможное увеличение суммы после подачи иска в суд

• г. Ростов-на-Дону

Компания микрозаймы подали в суд на меня о взыскании общего долга и процентов на общую сумму 117 т.р.Ответьте пожалуйста, растёт ли долг после того как компания подала иск в суд?

Ответы на вопрос (2):

Такое возможно.

Долг будет капать до фактического исполнения, мфо может потребовать все проценты. Просите применить 333 ГК РФ.