Могут ли приставы прийти по адресу должника, не указанному в исп. листе, но по которому должник является собственник?

• г. Киреевск

Могут ли приставы прийти по адресу должника, не указанному в исп. листе, но по которому должник является собственник?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да могут, это их право. Тем более что пришли в квартиру, которая является собственностью должника.