Вопрос - Уволится ли муж из армии, если он находится на военной ипотеке в Приднестровье, и сохранится ли сумма ипотеки при его увольнении?

• г. Дубоссары

Мой муж служит в переднестровье. Он состоит на воееной ипотеке. Сам родом с россии если он хочит уволется, при увольнение сумма не сгорает?

Ответы на вопрос (3):

при увольнение сумма не сгорает?

---смотря как он уволится.

Спросить
Пожаловаться

Если он Уволится по окончанию контракта?

Спросить
Пожаловаться

---это зависит и от срока его службы в армии

Спросить
Пожаловаться

Сын служит по контракту. Погранвойска ФСБ. Хочет досрочно уволиться. Купил квартиру по ипотеке, которую оплачивает ФСБ. (военная ипотека). Кто будет оплачивать ипотеку, если он уволится?

1.По уважительной причине.

2.Без ув.причины.

С уважением Е.Горченко.

Мой бывший муж военнослужащий. Приобрел квартиру по военной ипотеке. Сам живет и служит в другом городе, а квартиру незаконно сдает. Куда мне обратиться?

Мой муж военнослужащий, может ли он стать поручителем в гражданской ипотеке (ипотеку берет его мама), при этом не столкнуться с проблемами в дальнейшем при получении своей военной ипотеки в будущем.

По военной ипотеке, Сын служит в ФСБ (погранвойска) 9 лет, 3 года назад взял военную ипотеку (платит за нее ФСБ). На данный момент его хотят перевести в другой регион и он хочет уволиться. Сможет ли он сам платить по ипотеке? Должен ли сын вернуть деньги, что были уплачены ФСБ банку за 3 года ипотеки, в том числе накопительные? А если он дослужит до 10 лет, то есть до окончания контракта, останется ли квартира за ним? Ипотека до 2034 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж майор, выслуга 21 год. Что он может потерять при увольнении по окончанию контракта, если до предельного возраста - 50 лет служить не хочет. Сразу ли после увольнения будут платить пенсию в полном размере? Можно ли получить жилищную субсидию, если продолжит служить?

Мой муж служит по контракту в г.Екатеринбурге, хочет перевестись служить на дальний восток, куда обратиться чтоб узнать вакантные места? И как осуществить перевод без увольнения?

Как лучше взять квартиру по военной ипотеке? И если к примеру, уже купил квартиру по военной ипотеке то на каких основаниях МО может прекратить выплату этого кредита? И при увольнении выплаченная сумма МО полностью онулируется или тебе остается заплатить оставшуюсю сумму кредита? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение