Возможно ли открывать ИП или ООО для оказания посреднических услуг на тендерах без работы в требуемых сферах?

• г. Тольятти

Сергей меня зовут. Могу ли я открыв ИП или ООО осуществлять посреднические услуги на тендерах? Т.е. непосредственно не работая в требуемых сферах, а находя исполнителя подходящего под критерии и условия.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Можете и то и другое.

А подавая заявку,как прописать то,что я являюсь посредником с уже имеющимся исполнителем.И можно ли открыть ИП или ООО,сферой деятельности которого будут посредннические услуги,ведь тендеры распределены непосредственно по отраслям? Иначе говоря,могу ли я подавать заявку на участие в тендере,если у нас разные сферы деятельности,но у меня есть исполнитенель в необходимой для тендера сфере?Яавляется ли это законным?

могу ли я подавать заявку на участие в тендере,если у нас разные сферы деятельности,но у меня есть исполнитенель в необходимой для тендера сфере?Яавляется ли это законным?

---если у вас заключены с ним соответствующие договора. почему нет.

Для этого необходим договор подряда или субподряда?

Здравствуйте!Заключите агентский договор .