И еще за те годы что я не получал они выплачут мне?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

О каких выплатах идет речь?

Здравствуйте в период с января 2003г.по 22сентября 2003г.я проходил службу Чеченской респ.имею 28 боевых дней иметься запись в военном билете имеется награда ..по увольнению в запас.было получено удостоверение участника боевых действий в местном военкомате.Какие мне полагается выплаты?и какие для этого мне нужны документы?

Здравствуйте. В соцзащиту обратитесь с удостоверением и документов, подтверждающим наличие боевых. Там Вам все скажут.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.