Обязанность по предоставлению налоговой декларации за 2014 год - ответственность работодателя и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Пришло письмо из налоговой. Я обязана предоставить в налоговые органы деклорацию за 2014 г. в связи с полученным мной доходом от налогового агента ООО... с которого не удержан налог на доходы физ. лиц. Что на меня возложена обязанность по предоставлению налог. Деклорации по исчислению и уплате налогов на доходы физ. лиц. Может это обязанность работодателя? В данном ООО... я проработала 2 мес. в 2014 г. Какие документы мне необходимы и что делать если работодатель не не перечислял налоги.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! декларацию должны подавать вы. вам необходима справка 2 ндфл