Возможность отца выселить меня из квартиры - юридическая оценка ситуации

• г. Москва

Нахожусь в конфликте с отцом. Он-единственный собственник квартиры. Моя мама там пррписана. Отец угрожает, в случае моего приезда в гости к маме, вызвать полицию и они выставят меня вон. Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, Ваша мама имеет такие же права на пользование жилым помещением, как и Ваш отец.