Об оплате больничного после отработки ночной смены - есть ли нарушение закона?

• г. Кингисепп

Я отработала ночную смену с 24 на 25 февраля, т.е до 8 утра. В тот же день обратилась к врачу и ушла на больничный. Оплатили мне его с 26 числа. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Это зависит от того с какого числа у Вас больничный лист