Как получить компенсацию за проезд во время учебы в ВУЗе, работая в муниципальном учреждении?

• г. Феодосия

Разъясните пожалуйста, получаю первое высшее, ВУЗ находится в другом городе (120 км) Всю сессию я ездила каждый день Дом — ВУЗ сохранила все проездные билеты. Сегодня пришла в бухгалтерию муниципального учреждения где я работаю, и мне рассказывают что оплатят мне проезд, первый день проезд в ВУЗ, и последний день, проезд из ВУЗА, при наличии проездного билета. Вопрос: (Я изучала законы а так же постоянно читаю ваши консультации, огромная благодарность вам за помощь) Но вышестоящее начальство и бухгалтер видимо не изучают ТК РФ и поэтому пожалуйста укажите мпне что делать в таких случаях, т.к время на сверку билетов установлено 3 дня.

Ответы на вопрос (1):

первый день проезд в ВУЗ, и последний день

---вам всё верно сказали. нужно было снимать жильё и не ездить туда и обратно каждый день