Возможные действия при неправильных обвинениях в краже на работе

• г. Москва

Уже не знаю, стоит ли обращаться. У меня сложилась сложная ситуация. В магазине, где я работаю, пропали деньги - выручка в сумме около 35 тысяч рублей. Служба безопасности компании не стала обращаться в органы правопорядка, а сказала, что разберется сама, чтобы "не выносить сор из избы". в конечном итоге вказали, что деньги взяла я. когда я попросила просмотреть камеру, которая находится в кассовой зоне, то мне отказали, сказав, что там плохо видно. И отказали.

Деньги для меня большие и чтобы их "отработать", я должна буду работать 2-3 месяца бесплатно. Дело в том, что я иногородняя, работаю по трудовому договору, жилье предоставлено компанией.

Решив обратиться самостоятельно к юрстам, я нашла юридическую фирму, в которой мне пояснили, что можно сделать и сколько это будет стоить.

У меня нет таких денег - сумма около 130 тысяч рублей. Куда еще обращаться-не знаю.

Может Вы поможете, хотя бы советом.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Селена! На самом деле у вас не такой уж и сложный случай как кажется, думаю справитесь и без постаронней помощи. Но из содержания вопроса мне не ясны некоторые обстоятельства от которых зависят рекомендации. Мой телефон и символическая стоимость услуг в анкете.

Не ту Вы фирму нашли :) Надо разобраться более серьёзно с проблемой, мне кажется что выходы есть, т.к. факт кражи не установлен.