Мне 29 лет хочу стать главой сельсовета что нужно для этого собрать, и куда нужно обратится.

• г. Махачкала

Мне 29 лет хочу стать главой сельсовета что нужно для этого собрать, и куда нужно обратится.

Ответы на вопрос (1):

Мне 29 лет хочу стать главой сельсовета что нужно для этого собрать , и куда нужно обратится

---прежде всего всё же нужно иметь высшее образование. (хоть оно и не требуется но без образования нереально исполнить мечту) собрать документы и зарегистрироваться в качестве кандидата на эту должность (перед выборами)