Разделение лицевых счетов и возможность стать нуждающимся в жилых помещениях

• г. Санкт-Петербург

Разделили лицевые счета. У меня на 3 х человек выходит 1/3 у матери 2/6.мой метраж на 3 х составляет 13 кв м. я проживаю со своими детьми. Квартира метражом 54 кв м. могу ли я встать на очередь, как нуждаящая в жил помещениях?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете. Лет через 20 получите.

Здравствуйте!

Для постановки на очередь имеет значение ОБЩАЯ площадь квартиры!