Происшествие в школе - родители требуют купить новый телефон после случайного повреждения

• г. Симферополь

В школе моя дочь во время, когда дети заходили в класс, махнула рукой и зацепила другую девочку, в руке которой был телефон. Родители требуют купить новый, причём в два раза дороже (старый стоил 4000, новый хотят за 7000). Обязаны ли мы это делать и какая в данном случае существует ответственность?

Ответы на вопрос (3):

Родители требуют купить новый

---вы обязаны приобрести аналогичный телефон.

На телефон меньшей стоимостью они не согласны!

Точно такую модель найдите и говорите что другой не купите.