Вопросы отсутствия сведений о координатах границ при покупке участка в Крыму - противоречие между кадастровым номером и регистрацией права собственности

• г. Алупка

Я хочу покупать участок под гараж в Крыму у другого человека.

Мне дали такое заключение::

в государственном кадастре недвижимости отсутствуют сведения о координатах характерных точек границ земельного участка, в отношении которого предоставлено Заявление о государственной регистрации права собственности.

Скажите может ли такое быть, если я ввожу кадастровый номер участка и вижу его на карте?

Ведь этот участок отображается в соответствии с координатами. Как они могут тогда отсутствовать? Это же не разукрашка как я понимаю?

Ответы на вопрос (4):

в государственном кадастре недвижимости отсутствуют сведения о координатах характерных точек границ земельного участка, в отношении которого предоставлено Заявление о государственной регистрации права собственности.

---вам дали ответ. есть сомнения не покупайте его

---всё может быть. в т.ч. и техническая накладка. только в Росреестре вам смогут объяснить

Вам необходимо сделать межевание и в последующем обратиться Госкмрегистр.

Но дело в том что я уже заплатил деньги за участок..

скажите может ли вообще такое быть

мне дали такое заключение::

в государственном кадастре недвижимости отсутствуют сведения о координатах характерных точек границ земельного участка, в отношении которого предоставлено Заявление о государственной регистрации права собственности.

скажите может ли такое быть, если я ввожу кадастровый номер участка и вижу его на карте?

Ведь этот участок отображается в соответствии с координатами. Как они могут тогда отсутствовать?? Это же не разукрашка как я понимаю??