Как избежать банкротства при огромных ежемесячных кредитных платежах?

• г. Санкт-Петербург

У мужа кредиты больше 500 тыс в месяц надо платить более 55000. Сейчас официальная з/п составляет около 24000 и ту задерживают. Как то пытаемся придумывать. Но уже очень сложно. У него в собственности 1/4 в комнаты в комуналке. У меня только машина 10 лет. Сами живём у бабушки у на. 2 детей и особых ценностей нет. Возможно ли стать ему банкротом и какое имущество придётся продавать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, сможете. Авто арестуют, единственное жилье, нет

Здравствуйте!

Возможно подать, если у Вас есть средства для ведения процедуры. Расходы составят до 100 тыс руб. На машину обратят взыскание.

.