Пропала сумма 100 т.р. после покупки суррогатного алкоголя онлайн - как решить проблему без обращения в полицию?

• г. Оренбург

Я купила в интернете дубликат элитного алкоголя, суррогат, оплатила и продавцы пропали. Что делать? Сумма 100 т.р. В полиции не скажу ведь, что я купила алкоголь в интернете, да еще и суррогат. Пристанут с вопросами зачем вам такое количество алкоголя.

Ответы на вопрос (1):

а как тогда вы собираетесь искать без полиции? Можете тогда забыть о деньгах и наслаждаться суррогатом