Как уволиться с работы без отработки, если я являюсь учредителем ООО, и как передать заявление без личного присутствия?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я уволиться с работы по собственному желанию без отработки, если я являюсь одним из учредителей ООО? и какие есть способы передачи заявления без личной явки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, с согласия директора

Здравствуйте!

Правила установлены одинаковые для всех, предупреждать надо работодателя за 2 недели, если не согласен директор уволить раньше.

Отправить заявление Вы можете почтой,с описью о вложении и уведомлением о вручении.

Работать эти 2 недели не обязательно, можно находиться в отпуске, на больничном.