Законно ли имея высшею категорию, написать заявление на первую категорию (воспитатель д/с). Спасибо!

• г. Набережные Челны

Законно ли имея высшею категорию, написать заявление на первую категорию (воспитатель д/с). Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Работник вправе самостоятельно определять свои условия труда.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

А зачем это делать?! Ваш вопрос не совсем понятен. Ничего незаконного в написании такого заявления нет. Но Вы более подробно изложите ситуацию. Вас принуждают написать такое заявление? Действия работодателя в этом случае незаконны и Вы вправе их обжаловать в Департамент образования, в государственную трудовую инспекцию, прокуратуру, суд.

Спросить
Пожаловаться

Имею высшую квалификационную категорию по должности воспитатель, сейчас занимаю должность учителя - логопеда. Распространяется ли высшая категория воспитателя на должность логопеда. Спасибо!

Я воспитатель д/с, первой категории не имею, решила сдать на первую категорию, районный методист посоветовала сдать сразу на высшую категорию, написала заявление на высшую, прошла аттестацию, по итогам сказали, что все сдала успешно! В итоге присвоили первую категорию! Как быть в этой ситуации?

Я учитель. Имею первую категорию. Хочу в этом году подать на высшую категорию, если мне откажут в присвоении высшей, через какое время я смогу написать заявление на первую категорию?

Я совмещаю две должности в одной организации - воспитатель и учитель. Как воспитатель я имею первую квалификационную категорию, а как учитель категории не имею. Могут ли мне платить зарплату и учителя и воспитателя по первой категории?

Прошу Вашего разъяснения: воспитатель ДОУ аттестован на высшую категорию. Сохранится ли эта категория при переводе на должность старшего воспитателя? Спасибо.

Я работаю в детском саду воспитателем 4 года 6 мес по высшей кв категории по должности учитель Имею ли я право подтвердить высшую кв категорию как воспитатель Или должна сначала сдать на первую и только через 2 года на высшую.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне воспитателю детского сада оплачивают высшую категорию в размере 3. 250 руб я имею высшее образование мне за него не доплачивают т. к я имею высшую категорию. Здесь нужно делать выбор или высшая категория или высшее образование. Пермский край. Москвина Венера Газизяновна.

Я - воспитатель. Имею первую квалификационную категорию. Когда подходил срок подтверждать категорию, я подала заявление на повышение, то есть на высшую категорию. Но мне отказали в высшей и подтвердили первую. Я с этим не согласна. Должны ли быть какие-то пояснения причин отказа? И как о них узнать? И можно ли подать заявку на пересмотр?

Скажите, если мне откажут в присвоении высшей категории на аттестации, через какое время я смогу написать заявление на первую категорию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение