Как снять мужа с регистрационного учета, если мы не проживаем вместе 2 года, и я являюсь единственным владельцем квартиры?

• г. Тольятти

Я хочу снять мужа с регистрационного учета, мы не проживаем вместе 2 года, я единоличный собственник квартиры. Что мне нужно предпринять? Обратиться к юристу и составить исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Либо составить исковое заявление самостоятельно (например, воспользовавшись поиском образцов в интернете). При условии, конечно, что Ваше заявление будет полностью соответствовать требованиям ст.ст. 131 - 132 ГПК РФ.